Новости

На Ставрополье новый губернатор

Губернатор Ставропольского края Валерий Зеренков подал президенту России Владимиру Путину заявление об отставке. Сегодня это заявление подписано президентом.

Как говорится в указе Владимира Путина «О досрочном прекращении полномочий Губернатора Ставропольского края», временно исполняющим обязанности губернатора Ставропольского края назначен Владимир Владимиров. Владимиров будет на посту главы края до выборов, которые должны пройти в сентябре 2014 года.

Документ опубликован на официальном сайте Президента РФ 27 сентября.

В пресс-службе ставропольского губернатора до последнего отрицали факт возможной отставки Валерия Зеренкова, заявляя, что он продолжает работать и никаких заявлений не писал. Однако в СМИ появилась информация, что заявление об уходе было написано ещё в начале августа.

Владимир Владимиров – уроженец города Георгиевска Ставропольского края. До этого он занимал пост первого заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа и вице-губернатора. В его послужном списке также работа в ООО "Геойлбент", ОАО "Верхнечонскнефтегаз", ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз".

1777.ru

Фотографии

Другие новости

ПРОТОКОЛ
Общее отчетно-выборное собрание.
НАС УЖЕ: 904   присоединяйся!
рекомендуйте сайт
в социальных сетях
© 2013 АНКА "НАИРИ"
По техническим вопросам, связанным с работой сайта, пишите на почту support@nairi26.ru
Мобильная версия      Контакты      Сотрудничество      Прислать новость