Новости

Банки переезжают в Дилижан.

Банки переезжают в Дилижан.

В курортном городе Дилижан открылся суперсовременный учебно-исследовательский центр Центрального банка с инфраструктурами обслуживания, общая площадь которого составляет 29 тысяч кв.м.

Центр оснащен всеми техническими и технологическими решениями. По словам члена Совета ЦБ Арменака Дарбиняна, здесь созданы все необходимые условия для реализации разносторонних учебно-исследовательских работ в сферах финансов и экономики. Будут проводиться региональные, международные учебные программы, конференции, региональные заседания, советы. 

В новый центр переведутся из Еревана работники ряда отделов ЦБ, с июня Американский Университет Армении начнет реализацию специальной магистрской программы в сфере экономики. Все нижние этажи Центра предназначены для студентов и преподавателей, принимающих участие в постдипломной программе. Здесь же расположен высококлассный кампус и аудитории. 
Планируется, что центр станет резервным местом для банка с помещениями, процессинговым центром АрКа, кредитных бюро АКРА и ОСАГО, базой данных.

© Источник: nv.am

Фотографии

Другие новости

ПРОТОКОЛ
Общее отчетно-выборное собрание.
НАС УЖЕ: 904   присоединяйся!
рекомендуйте сайт
в социальных сетях
© 2013 АНКА "НАИРИ"
По техническим вопросам, связанным с работой сайта, пишите на почту support@nairi26.ru
Мобильная версия      Контакты      Сотрудничество      Прислать новость