Новости

Обсуждение в общине

Сезон новых идей и планов открыт!

Воскресный день собрал студентов-активистов вузов Ставрополя в воскресной школе по изучению армянского языка и истории. Впереди целый учебный год, а значит, пора затевать вместе с членами армянской национальной автономии «Наири» новые праздники и массовые мероприятия. Процесс воплощения новых идей возглавляли члены совета АНКА «Наири» Никита Оганов и исполнительный директор Антон Варданян. В ходе беседы ребята составили на ближайшее время план актуальных мероприятий.

Обожателей мини-футбола ожидает турнир между командами вузов Ставрополя, а самым интеллектуальным студентам и студенткам предстоит блеснуть эрудицией в новом брейн-ринге. На этом идеи не заканчиваются. По желанию активистов планируется проведение тематической вечеринки. Учитываются мнения и предпочтения всех желающих посетить ее. Для этого каждый из вас может проголосовать за выбранный вариант праздника в группе «Наири26» http://vk.com/club55723307.

Во время встречи к студенческим лидерам присоединился руководитель молодежного совета «Наири» Петросян Армен Завенович, который предложил ребятам идею тесного сотрудничества со студентами из других культурных национальных общин. Тема взаимопонимания была, есть и будет актуальной в нашем крае, особенно в студенческой среде.

После встречи студенческого актива при общине, состоялось собрание молодых меценатов «Наири». Активно обсуждались организационные вопросы, связанные с проведением открытого краевого турнира по вольной борьбе. Долгожданное событие состоится 16-18 октября во Дворце спорта «Спарта». В турнире примут участия спортсмены из Нагорного Карабаха.

Всем кому интересно находиться в эпицентре новых ярких событий, происходящих в жизни армянской национальной автономии «Наири», приглашаем поделиться идеями на форуме информационно-развлекательного портала www.nairi26.ru

 

А фоторепортаж с этого мероприятия вы можете посмотреть здесь

 

Фотографии

Другие новости

ПРОТОКОЛ
Общее отчетно-выборное собрание.
НАС УЖЕ: 904   присоединяйся!
рекомендуйте сайт
в социальных сетях
© 2013 АНКА "НАИРИ"
По техническим вопросам, связанным с работой сайта, пишите на почту support@nairi26.ru
Мобильная версия      Контакты      Сотрудничество      Прислать новость