Новости

Соревнования в честь 90-летия Ставропольской региональной организации общества ДИНАМО

31 мая 2016 года в г.Ставрополе в честь 90-летия со дня  основания Ставропольской региональной организации общества "ДИНАМО", состоялись соревнования по дзюдо, в которых приняли участие более десяти команд со всех уголков Ставропольского края.  
Несмотря на юный возраст всех участников соревнований, судьями было отмечен их высокий профессиональный уровень подготовки. 
Воспитанники спортивного клуба "Юный Динамовец", которые тренируются под руководством их главного тренера Чайки Андрея Васильевича, стали победителями по итогам турнира в общекомандном зачете . Победу своему клубу принесли Владимир Казарян, Иван Бачурин и Никита Решетников. Стоит отметить выступление Владимира Казаряна, победившего в четырех схватках на турнире досрочно. 

       
АНКА "НАИРИ" отметило всех участников соревнований, вручив ценные призы. Также юные спортсмены получили подарки от Торгового дома "ЧИЗБЕРИ".  

АНКА "НАИРИ" выражает благодарность Ставропольской региональной организации спортивному обществу "ДИНАМО" за организацию и проведение соревнований для юных спортсменов, за приглашение на турнир и возможность принять участие в таком интересном и важном для Ставропольского края спортивном мероприятии!   

31 мая 2016 года  
Ставрополь  

 

Фотографии

Другие новости

ПРОТОКОЛ
Общее отчетно-выборное собрание.
НАС УЖЕ: 904   присоединяйся!
рекомендуйте сайт
в социальных сетях
© 2013 АНКА "НАИРИ"
По техническим вопросам, связанным с работой сайта, пишите на почту support@nairi26.ru
Мобильная версия      Контакты      Сотрудничество      Прислать новость