Новости

Посол Армении в России

30 января Чрезвычайный и Полномочный Посол Армении в РФ Вардан Тоганян и Генеральный консул Республики Армения в ЮФО Вардан Асоян с рабочим визитом посетили  Ставрополь.
В ходе встречи  с губернатором края стороны обсудили вопросы торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества между Арменией и Ставропольским краем.
Затем гости посетили Армянскую церковь Святой  Марии Магдалены и школу.

Следующий визит был в армянскую национально-культурную автономию «Наири». Здесь Чрезвычайный и Полномочный Посол  и Генеральный консул разрезали ленточку и торжественно открыли шахматный класс имени  чемпиона мира по шахматам, международного гроссмейстера , заслуженного мастера спорта СССР, кандидата философских наук, четырёхкратного чемпиона СССР  Тиграна Петросяна, оставили записи в книге почетных гостей, ознакомились с деятельностью автономии и провели встречу с членами совета, сотрудниками, меценатами и активом организации. В ходе диалога прозвучало много вопросов и предложений, все это отобразится в рабочей повестке Посольства и Генерального консульства.

Вардан Тоганян и Вардан Асоян высоко оценили деятельность автономии, ее успехи и показатели и выразили намерение в ближайшем будущем вновь посетить Ставрополь.

Фотографии

Другие новости

ПРОТОКОЛ
Общее отчетно-выборное собрание.
НАС УЖЕ: 904   присоединяйся!
рекомендуйте сайт
в социальных сетях
© 2013 АНКА "НАИРИ"
По техническим вопросам, связанным с работой сайта, пишите на почту support@nairi26.ru
Мобильная версия      Контакты      Сотрудничество      Прислать новость