Новости

Собрание

Недавно в стенах «НАИРИ» состоялось ежегодное отчетно-выборное собрание. В повестку дня были предложены следующие вопросы:

1. Ежегодный отчет о проделанной работе председателя автономии. 

2. Ежегодный отчет о проделанной работе исполнительного директора автономии. 

3. Ежегодный отчет ревизионной комиссии. 

Председатель автономии Бейрюмов М.Г. доложил о кадровых изменения, о принятие новых членов АНКА, работе ансамбля, класса армянского языкакулинарного классаоб обучении игре на дхоле и в  шахматном классе.

В докладе также было подчеркнуто , что за минувший год члены АНКА провели и приняли участие в более чем в 100 мероприятиях, молодежь  автономии приняла участие в программах «Аритун» и летняя школа «Спюрк», проходящих на территории Армении, отмечены заслуги ансамбля, молодежного комитета, представитель, которогопринял участие в организации Всемирного фестиваля молодежи и студентов, в организации проведении двух экспертных школ лидеров некоммерческих организаций, первого молодежного форума армян юга России, Краевого фестиваля армянской культуры.

Отдельно были отмечены достижения в проектной деятельности, в частности реализации проекта Центр помощи мигрантам «Содействие», поддержанного Фондом президентских грантов и визит Чрезвычайного и полномочного посла РА в РФ. 

Варданян А.Г. доложил об успешном развитии и укреплении внешних связей, участии в работе государственных органов, участии в конкурсах на предоставление грантов и субсидий, в Северо-Кавказском образовательном форуме «Машук», образовательном форуме «Территория смыслов», Всероссийском патриотическом межнациональном  молодежном лагере в Московской области, в организации всемирного фестиваля молодежи и студентов с Сочи и проведении всероссийской студенческой весны в Ставрополе, о содействии в организации семинара для работников НКО в Ставрополе с участием представителя Фонда президентских грантов и организации «Первого молодежного форума армян юга России» под патронажем Чрезвычайного  и полномочного посола РФ в РА.

Результат активной работы - автономия четыре раза становились победителями различных конкурсов, в том числе 3 раза в региональных и 1 раз в Фонде президентских грантов. Общая сумма грантов и субсидий ставила 2437000р. Доложил о дальнейших планах развития внешних отношений.

Тюнян А.А. зачитал отчет ревизионной комиссии за прошедший год.

Состоялись выборы новых членов совета. Состав: Бейрюмов М.Г, (председатель), Тер-Григорис, Петросян Армен ЗавеновичКаграманян Рафаэль Георгиевич, Микаелян Гурген КомитасовичМхоянАлексей ЖириковичОганов Никита Романович, Варданян Анто ГрачиковичТюнян АкрадийАйрапетович, Мкртчян Ануш СамвеловнаАрустамян Ашот Олегович, Аванесян Владислав Юрьевич, Мкртчян Спартак Вячеславович.

 

Фотографии

Другие новости

ПРОТОКОЛ
Общее отчетно-выборное собрание.
НАС УЖЕ: 904   присоединяйся!
рекомендуйте сайт
в социальных сетях
© 2013 АНКА "НАИРИ"
По техническим вопросам, связанным с работой сайта, пишите на почту support@nairi26.ru
Мобильная версия      Контакты      Сотрудничество      Прислать новость