Новости

БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!!!

На днях члены совета АНКА НАИРИ г. Ставрополя побывали в АНО «Центр Спортивной борьбы имени С.Р. Налбандяна». Для тех, кто не следил за спортом в советское время - Суре́н Рубе́нович Налбандя́н (Սուրեն Նալբանդյան; род. 3 июня 1956 года, Гегард, Армянская ССР) — известный советский борец греко-римского стиля, пятикратный чемпион СССР (1975—1977, 1979, 1980), чемпион Европы (1977), олимпийский чемпион (1976). Заслуженный мастер спорта СССР (1976).
Идея открытия спортивного зала для занятия борьбой греко-римского стиля была задумана давно, одним из активных членов и меценатов армянской автономии – Оганесяном Андраником Аветисовичем. И вот благодаря команде единомышленников оно свершилось. Зал оборудован всеми необходимыми элементами для совершения качественных тренировок.
На сегодняшний день в зале занимаются около 40 спортсменов различной возрастной категории на бесплатной основе. Что является важным элементом в настоящий момент. По условиям приема в зал – дети, являющимися учениками образовательных школ или студентами СЮЗов и ВУЗов принимаются и тренируются на бесплатной основе.Ведущий тренер - Налбандян Артем Суренович.
Наш адрес: г. Ставрополь, ул. Васильева, 9.
Подробности по телефону: 64-00-99.

Фотографии

Другие новости

ПРОТОКОЛ
Общее отчетно-выборное собрание.
НАС УЖЕ: 904   присоединяйся!
рекомендуйте сайт
в социальных сетях
© 2013 АНКА "НАИРИ"
По техническим вопросам, связанным с работой сайта, пишите на почту support@nairi26.ru
Мобильная версия      Контакты      Сотрудничество      Прислать новость