Новости

Праздничная неделя

За прошедшую неделю АНКА НАИРИ г.Ставрополя приняло участие в нескольких мероприятиях, которые прошли в краевой столице.

С 04.06. по 08.06. Ставрополь принимал  lll Международный фестиваль «Студенческая весна» стран БРИКС И ШОС. На крепостной горе армянская автономия щедро и гостеприимно принимала зарубежных гостей на армянском Подворье, где были представлены культура и быт Армян Ставрополья. Украсили мероприятие, по традиции, народные танцы участников ансамбля армянского народного танца «Наири» и барабанщики ритм группы «Наири».
А 08.06. автономию посетила делегация студентов из Армении, которые приехали на фестиваль. В актовом зале автономии за чашкой чая и кофе были затронуты и обсуждены вопросы студенчества и молодежи.
12.06. - День России, также прошёл не без участия нашей автономии. 
Хотим поблагодарить от имени Председателя  автономии Бейрюмова Михаила Георгиевича и от имени автономии всех руководителей, участников и их родителей, активистов и волонтеров в организации и проведении указанных подворий.
Также хотелось отметить слаженную работу всех служб, руководителей и сотрудников различных профильных комитетов в проведении праздников на высшем уровне. 
До новых встреч друзья.

Фотографии

Другие новости

ПРОТОКОЛ
Общее отчетно-выборное собрание.
НАС УЖЕ: 904   присоединяйся!
рекомендуйте сайт
в социальных сетях
© 2013 АНКА "НАИРИ"
По техническим вопросам, связанным с работой сайта, пишите на почту support@nairi26.ru
Мобильная версия      Контакты      Сотрудничество      Прислать новость