Новости

Уважаемые соотечественники. Согласно Указа Президента РФ и Постановления Губернатора СК АНКА «Наири» г.Ставрополя не работает до 30.04.2020г. Возможны изменения, в связи с принятием новых нормативных актов. Следите за новостями. Также мы просим Вас  соблюдать все рекомендации: не выходить из дома без крайней надобности, поберечь себя и своих близких. Подарите эти дни самому себе: читайте хорошие книги, пересмотрите любимые фильмы, заметки блогеров-путешественников, также многие известные музеи и галереи придумали возможность виртуальной экскурсии. 
Переосмыслите за эти дни что было, что есть и к чему все это приведет, если мы станет игнорировать рекомендации врачей, властей, всех тех, кто в эти дни днями и ночами трудятся, чтобы спасти нас с вами. Не подвергайте опасности ни свою жизнь, ни жизнь других. 
Также хочу обратить ваше внимание на мам, пап, дедушек и бабушек. Сделайте им подарок! Пусть в эти дни они посидят дома, а вы сами сходите в магазин, аптеку, вынесете мусор, сделаете за них все то, что прежде делали они. 
Не поддавайтесь ни на какие провокации, которые муссируются в соцсетях. Просто будьте спокойны и не подвергайте себя и других риску. Запаситесь имбирем, лимоном, чесноком, прочими продуктами, которые оградят вас от обычного ОРВИ, так как важно, чтобы вы не были ослаблены здоровьем в эти дни. Ешьте, пейте, веселитесь дома и ни в коем случае не бойтесь ничего. 
Берегите себя и своих родных.

Фотографии

Другие новости

ПРОТОКОЛ
Общее отчетно-выборное собрание.
НАС УЖЕ: 904   присоединяйся!
рекомендуйте сайт
в социальных сетях
© 2013 АНКА "НАИРИ"
По техническим вопросам, связанным с работой сайта, пишите на почту support@nairi26.ru
Мобильная версия      Контакты      Сотрудничество      Прислать новость