Новости

Обращение посольства Армении в РФ

Сообщаем, что с раннего утра Посольство  получает многочисленные звонки и письма от соотечественников в связи с начатыми со стороны Азербайджана военными действиями против Арцаха и его мирного населения. 

В связи со сложившейся ситуацией, просим всех наших соотечественников, проживающих в России, быть бдительными и не принимать участие в каких-либо частных инициативах и собраниях, а  в случае каких-либо провокационных проявлений, обязательно обратиться в диппредставительство. 

Отметим также, что наши граждане, желающие вылететь в республику, могут связаться с нами по следующему номеру: +7(966) 118 - 89-84, или отправить свои данные на эл.почту: datacitizen@armem.ru 

Одновременно обращаем Ваше внимание на то, что противник, кроме боевых действий, осуществляет полномасштабные вбросы и распространяет дезинформацию, в частности, в социальных сетях с целью спровоцировать различные действия, в том числе и среди армянских общин разных стран мира. 

Убедительно просим всех вас воздержаться от распространения непроверенной, неофициальной информации, руководствоваться исключительно официальными источниками (mil.am) и не поддаваться на провокационные действия.

Тел. для справок для жителей г.Ставрополя
АНКА «НАИРИ» г.Ставрополя
+79624434746

Фотографии

Другие новости

ПРОТОКОЛ
Общее отчетно-выборное собрание.
НАС УЖЕ: 904   присоединяйся!
рекомендуйте сайт
в социальных сетях
© 2013 АНКА "НАИРИ"
По техническим вопросам, связанным с работой сайта, пишите на почту support@nairi26.ru
Мобильная версия      Контакты      Сотрудничество      Прислать новость