Римма Арутюнова рассказала о своем проекте

2018-04-06

Представительница молодежного комитета армянской национально-культурной автономии «Наири» приняла участие в конкурсе Федерального агентства по делам молодежи и одержала в нем победу. Арутюнова Римма написала проект, направленный на создание единой онлайн-платформы «Пул профессиональных молодёжных тренеров России». 
Как поделилась с нами Римма: «Данный проект создан для прозрачности проверки качества, приглашаемого тренера; для более полного информирования о существующих тренерах на рынке неформального образования; для системного продвижения тренеров и увеличения их профессиональной и финансовой составляющей".
Результатом проекта является расширение спектра направлений развития проектной деятельности и увеличения качества реализации проектов обучаемыми. Он включает в себя проведение 3-х дневного тренинга для тренеров, проектирования и продвижения онлайн-платформы.
Реализация проекта будет осуществляться силами команды школапрогресс.рф в которую входят 11 федеральных экспертов молодёжных проектов; бизнес-тренеры и тренеры-технологи федерального уровня; проекторов вузов по культурно-воспитательной части; кандидаты педагогический наук; профессора; 5 предпринимателей в образовательной сфере; руководители отделов по работе с персоналом и действующие студенты - председатели и актив СО.

Мы желаем удачи Римме в реализации проекта и дальнейших творческих успехов.

Фотографии