НАШ ЧЕМПИОН!

2020-01-13

На прошедших новогодних каникулах, с 03.01. по 08.01., прошел Детский городской шахматный турнир "Зимние старты". Отличный результат показал шахматист Шахматной школы «им. Тиграна Петросяна», открытой в Армянской национально-культурной автономии «Наири» г.Ставрополя - 

8-летний Тигран Петросян - 6,5 очков из 7 возможных. Это позволило ему стать призером в общем турнире ( здесь удача улыбнулась по дополнительным показателям 15-летнему Александрову Артуру с таким же результатом, у Тиграна лишь 2-место ), а в категории до 11 лет занял 1 место. Хотелось бы отметить достаточно ровную и зрелую игру Тиграна на протяжении всего турнира, а также победу над чемпионом края до 9 лет – Кирилловым Константином. Поздравляем Тиграна Петросяна и желаем ему дальнейших побед.
Администрация армянский автономии выражает благодарность родителям чемпиона и отдельную благодарность нашему учителю по шахматам- Тимофееву Дмитрию Вячеславович, благодаря которому юные шахматисты тренируются и достигают отличных результатов.
Также сообщаем, что шахматная школа «им. Тиграна Петросяна» продолжает набор желающих на обучение шахматам.
Занятия проводятся каждую субботу и воскресенье в 16.00. в здании автономии по адресу: г. Ставрополь, ул.Шаумяна, 3. 
Подробности по телефону: +79624-43-47-46.

Фотографии