Новости

Дорогие друзья!

Следующие выходные для нас особенные!!!
12-13 сентября ДОБРЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!! Как и всегда мы встречаемся в Абрикосовом саду (Ставрополь, пр.К.Маркса,43 на летней площадке Абрикос Маркет)и повод в этот раз особенный. 
У нас состоится  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ в поддержку малышки Ады Кешишянц  @ya.ada_
Два дня и в субботу, и в воскресенье с 18:00 до 22:00 для вас будут выступать джаз-бэнд "Sound Drive" при участии 
 Александра Тер-Аванесова (вокал), своими зажигательными танцами вас порадуют ансамбль армянского танца «Наири», ансамбль кавказского танца «Кавкасия».
Все вырученные в магазине «Абрикос Маркет» денежные средства от продажи представленной в магазине продукции  в период проведения концерта (за вычетом налогов и других обязательных платежей) будут переданы родителям малышки для ее дальнейшего лечения.
Мы, как и многие из вас,  дорогие друзья, считаем, что благотворительность любит тишину. Но о предстоящем мероприятии мы говорим громко, так как хотим привлечь внимание к сложной ситуации с Адочкой, хотим помочь и делаем это с уверенностью, что нас поддержат многие из вас. Для заветного укола нужно 150 миллионов рублей, собрано по состоянию на 06 сентября 123 миллиона рублей и это огромная сумма, но ее пока недостаточно. Времени становится все меньше, поэтому мы с глубоким уважением подключаемся и хотим помочь.
 Для вас дорогие друзья посещение концерта бесплатное.  Во время его проведения и при желании вы сможете помочь на месте (будут установлены коробочки помощи для сбора денег), либо в удобное для вас время вы можете перевести любую сумму на счёт мамы Ады по указанным ниже реквизитам. 
Всех с радостью ждём на концерт, уверены, что вы замечательно проведёте время!☝️
По ссылке ниже более детальная информация о ребёночке. Поможем Адочке @ya.ada_
Только один препарат ZOLGENSMA (США, 2019) вылечит ее на всю жизнь.
Искренне ваши, 
Тигран и Маргарита 
Абрикос Маркет

Фотографии

Другие новости

ПРОТОКОЛ
Общее отчетно-выборное собрание.
НАС УЖЕ: 904   присоединяйся!
рекомендуйте сайт
в социальных сетях
© 2013 АНКА "НАИРИ"
По техническим вопросам, связанным с работой сайта, пишите на почту support@nairi26.ru
Мобильная версия      Контакты      Сотрудничество      Прислать новость