Новости

Вручение дипломов в Кисловодске

Чествование медалистов в Кисловодске.

Вот и настала пора расставаться со школой и самостоятельно выбирать свой жизненный путь!

21 июня школы нашего города провожали всех выпускников прощальными вальсами и выпускными вечерами. Сдав все экзамены, и, получив, наконец, аттестаты зрелости, счастливые, уже вчерашние школьники, вышли в "большое плавание" по волнам жизни.

23 июня на территории Армянской церкви состоялось ежегодное поздравление выпускников 11 классов школ города.

В 2013 году стены средних учебных заведений покинули 70 наших соотечественников, из которых 10 окончили с золотыми и серебряными медалями.

С окончанием школы дорогих выпускников и их родителей поздравил настоятель Армянской церкви Тер Саргис. После благословения и добрых пожеланий на будущую учебу, Тер Саргис отдельно отметил тех, кто на протяжении 11 лет показывал систематически хорошие, а то и лучшие результаты – медалистов, вручив им поздравительные письма и подарки в виде книг об истории Армении.

После чего, уже на подготовленной для мероприятия площадке, всех присутствующих гостей поздравил хачкавор церкви «Сурб Вардан» - Эрнест Тумасович Погосов.

Своим выступлением всех присутствующих порадовал младший состав народного ансамбля армянского танца «Нор Дар», под руководством Саргиса Бабаяна. Безусловно, никого не оставило равнодушным выступление маленькой солистки ансамбля – Рузанны Мартиросян и великолепный танец солистки старшего звена танцевального коллектива –
Анны Степанян.

А очаровательные девушки – Наира Галстян и Ася Атаян в очередной раз продемонстрировали то, что активистки нашей общины не только хорошо танцуют, но и поют.

В адрес дорогих выпускников звучало много поздравлений и пожеланий. Вечер выдался теплым и позитивным. На площадке многие ребята познакомились друг с другом, а
уходя, обещали вернуться снова уже в новых ролях - ролях студентов.

Мы надеемся, что все выпускники успешно поступят на желаемые факультеты, будут отличными
специалистами и просто хорошими людьми. Армянская молодежная община г. Кисловодска будет рада видеть всех их в своих рядах, чтобы в следующем году уже они устраивали для будущих выпускников подобные праздники.

 

Фотографии

Другие новости

ПРОТОКОЛ
Общее отчетно-выборное собрание.
НАС УЖЕ: 904   присоединяйся!
рекомендуйте сайт
в социальных сетях
© 2013 АНКА "НАИРИ"
По техническим вопросам, связанным с работой сайта, пишите на почту support@nairi26.ru
Мобильная версия      Контакты      Сотрудничество      Прислать новость