Новости

Действия говорят громче слов!

Действия говорят громче слов!

Fuller Center for Housing Армении - это неправительственная благотворительная организация, которая поддерживает развитие общин на территории Республики Армения путем оказания помощи в строительстве и реконструкции простого, достойного и доступного жилья.

Ключевой основной деятельностью организации, является международное волонтерство. Местные жители и группы международных добровольцев, плечом к плечу, в духе дружбы и единства, обмениваясь энтузиазмом и эмоциями, объединяют свои усилия в строительстве новых домов. 

Все средства, необходимые для обеспечения бесперебойной работы организации, а также необходимые для постройки простых достойных и доступных домов, были пожертвованы организациями донорами и частными лицами.

Строительная программа Fuller Center Armenia, включает завершение недостроенных домов, покупку недорогих квартир, реконструкции крыш, отопления, установку канализации и обновления интерьера.

Число семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий в Армении, составляет более 64 000, из которых 26,199 семей бездомных (Социальные Реформы в Армении). Большинство из них живут в металлических контейнерах (домики), в подвалах и других временных постройках. 

Fuller Center for Housing в Армении, был зарегистрирован Миллардом Фуллером, основателем и президентом Habitat for Humanity, который заинтересован расширить свое видение ликвидации непригодного жилья во всем мире.

Вы можете также внести свой вклад, приняв участие в волонтерской программе Fuller Center for Housing.

• Сайт: fullercenterarmenia.org
• Стать волонтером: fullercenterarmenia.org/en/get-involved/international..
• Пожертвовать деньги: fullercenterarmenia.org/en/get-involved/donate
• Facebook: facebook.com/fullercenterarmenia
• YouTube: youtube.com/user/GoharPalyan#p/u


©  http://vk.com/wearewedo

Фотографии

Другие новости

ПРОТОКОЛ
Общее отчетно-выборное собрание.
НАС УЖЕ: 904   присоединяйся!
рекомендуйте сайт
в социальных сетях
© 2013 АНКА "НАИРИ"
По техническим вопросам, связанным с работой сайта, пишите на почту support@nairi26.ru
Мобильная версия      Контакты      Сотрудничество      Прислать новость