Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО КОНЦЕРТА

Друзья, мы рады вам сообщить, что сумма вырученных средств для лечения Аарона Алексаняна, с концерта ко Дню первой Республики, который состоялся 28 мая в Ставропольской филармонии, составила 150 000 руб.

Аарон уже больше недели дышит самостоятельно, без аппаратов. Это знак того, что он борется за жизнь и не сдается!


Семья Аарона уже приступила к оформлению всех выездных документов. В ближайшие дни его отправят в Германию на реабилитацию.

Пока мы готовились к этому благотворительному концерту, к нам обратились из ставропольского детского дома для инвалидов и попросили помощи для Астхик, воспитаннице этого детского дома.

Один из меценатов оказал финансовую помощь для приобретения необходимых лекарств.
Друзья, спасибо всем огромное за то, что каждый из Вас делает. Там где живут доброта и любовь, никогда не появятся тьма и зло.

Символично было еще и то, что к нам приходили люди абсолютно разных национальностей. Каждый из них хотел оказать помощь.

Мы убедились, что добро не имеет национальности, это то, что всех нас объединяет, в независимости от вероисповедания и национальности.

Вот ссылка на сайт Аарона, где рассказывается о ставропольском концерте: http://help-aaron.ru/reports/32-28-maya-blagotvoritelnyj-kontsert-v-g-stavropol

Все полученные деньги уже перечислены на счет Аарона.

Вот подтверждающие документы:

 

Фотографии

Другие новости

ПРОТОКОЛ
Общее отчетно-выборное собрание.
НАС УЖЕ: 904   присоединяйся!
рекомендуйте сайт
в социальных сетях
© 2013 АНКА "НАИРИ"
По техническим вопросам, связанным с работой сайта, пишите на почту support@nairi26.ru
Мобильная версия      Контакты      Сотрудничество      Прислать новость